Archiv / Highlights (69 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 475

475
Limit-Preis

Aussicht auf eine Bucht, Holzschnitt in Farbe, mit Mittelfalz, Plattenmaße: 23 x 35 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.